http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Косметика, которой пользуемся » Интернет-магазины косметики - стот ли связываться?


Интернет-магазины косметики - стот ли связываться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас в интернете полно магазинов косметики. Лично я делала заказы во многих, но по большей части осталась недовольна, в основном доставкой - очень уж долго идут посылки. Сейчас изредка покупаю что-нибудь только на фирменном сайте Грин Мамы.
А вы когда-нибудь заказывали косметику во Всемирной паутине? Какие интернет-магазины можете порекомендовать?

0

2

я тоже на Гринмаме часто просиживла, но потом плавно перешла на косметику из ближайшей аптеки))) на сайте Грин мамы всякие бонусы и все такое, косметика несомненно хорошая, но действительно долго идет по почте((( за это время, легче у себя в городе найти ту же фирму и скупать уже там

0

3

А я про такую и не слышала!Действительно , хорошая? Надо поискать... :glasses:

0

4

А я никогда не заказываю  косметику через интернет. Мне почему то кажеться, что придет не совсем то что я заказывала или она просто мне не подойдет. И декоративную косметику очень сложно по картинкам выбирать!  :dontknow:

0

5

Lika написал(а):

И декоративную косметику очень сложно по картинкам выбирать!

Тут согласна полностью.Я тоже опасаюсь декоративную заказывать.А по уходу уже больше года заказываю по почте.Ждать долго,но мне так удобнее.И если указать те артикулы,которые вы желаете,то придет именно то,что указали.Бывает,что товара нет,но тогда просто извещают,альтернативу не приедлагают.

0

6

Я постоянно заказываю косметические средства для всей семьи в интернет-магазине - http://olivi.com.ua  Покупаю косметику для волос, тела, лица.. и ребенку своему покупаю там.  Все натуральное, без химии.

Отредактировано Кирая (2015-09-17 11:31:16)

0


Вы здесь » Дева_Форум » Косметика, которой пользуемся » Интернет-магазины косметики - стот ли связываться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно