http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Всегда самая красивая » Наши руки - наш возраст


Наши руки - наш возраст

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не секрет, что истинный возраст женщины выдают руки. Поэтому  и за ними необходимо тщательно ухаживать. Я, к примеру. перепробовав большое количество кремов, остановилось на детском креме. Он идеально подходит в зимнее время года. После него кожа рук  у меня мягкая и нежная. Как правило, я использую его на ночь. А вы, чем вы балуете свои ручки?

0

2

А мне детский крем не очень нравится. Исключение: масло Джонсон Бэйби.От него кожа мягкая :flirt:

0

3

Если нет денег на хорошие кремики или скрабы, то можно взять любой увляжняющий крем и нанести его на руки вместе с небольшой горстью соли. Эффект скраба обеспечен. Затем всё смыть и еще раз нанести крем.

0

4

Я пользуюсь кремом "Бархатные ручки" с маслом ши, мне очень подходит. Какими бы сухими не стали руки, через неделю кожа становится мягкой и эластичной. А ещё пару раз в месяц смазываю руки обильно тёплым оливковым маслом и одеваю на 40 минут перчатки из хлопка.

0

5

А я читала, что нужно сначала руки в теплой воде держать, с маслом(10 мин.), потом скрабом намазать, продождать немного, смыть и кремом для рук смазать. Попробовала - супер!!! :mybb:

0


Вы здесь » Дева_Форум » Всегда самая красивая » Наши руки - наш возраст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно