http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Хочу похудеть! » Как я худела в Карловых Варах


Как я худела в Карловых Варах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно ли выполнить важное задание, данное самой себе, отправляясь на бальнеологический курорт? Какое задание? Похудеть, конечно. В этот раз оказалось, что можно. Покупая путевку, мы с мужем единодушно решили, что в отеле питаться  будем только два раза. Правда, ведь завтрак- святое дело. Худеешь ты там или нет. А вот обед или ужин (благо, можно было вибирать на каждый день), так это по обстановке. И освобождается время для экскурсий, ведь лечение заканчивается часам к 11-12, а до ужина еще часов 8. Минералку мы пили, как доктор прописал. 3-4 раза в день, нужной температуры, из указанного в карточке источника. А потом я стала экспериментировать. Где бежим, там и прислоняюсь к фонтанчику. Кружечка всегда с собой. Доктор предупреждал, да я не верила. Оказывается, вода из негорячих источников (30-36 гр.) слабит, а из горячих (50-80гр.) наоборот. При том так явно и довольно таки быстро! Это очень удобно. Если на экскурсию ехать или бежать (экскурсоводы бысто ходят), то тепленькую ни-ни. Если вечером -пожалуйста. Переборщил- беги, пей кипяток, не отходя от точки. Через неделю активно-отдыхательной жизни  одеть можно только то, что на резинке. Появляется тревога. Вода заполняет каждую клеточку организма. Горный воздух не отстает. Но когда приезжаешь домой, недели за 2 все сходит, и ты обнаруживаешь, что килограмм 3-5-7 как не бывало! Эх, если бы еще не это пиво! Встречались особо упорные женщины, которые проходили мимо чешского пива! Хотелось бы знать разницу наших результатов. Да разве с чем сравнишь удовольствие и наслаждение!

0

2

Интересный опыт!  :cool:

0

3

Замечательная история. Я бы не сдержалась, если бы увидела, что начинаю опухать и забросила бы все это. А вы молодец. И то, что мимо пива не проходили это правильно, где ещё такое будет.

0


Вы здесь » Дева_Форум » Хочу похудеть! » Как я худела в Карловых Варах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно