http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Мужчины » Чем мужчины не угодили женщинам?


Чем мужчины не угодили женщинам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, любят мужчины женщин и женщины мужчин. Такова уж природа. Но как только разговор заходит за противоположный пол, так сразу хихоньки да хахоньки. Мужики козлы и так далее. Вот расскажите, почему так?В чем мужчины провинились так перед вами, женщинами?

0

2

Собственно мужчины провинились перед женщинами тем же, чем и женщины перед мужчинами! Ведь когда между мужчинами начинается разговор о женщинах, то здесь можно столько всего услышать, что уши в трубочку заворачиваются! Это между женщинами: мужики козлы, подонки и все такое! А представляете как мужики нас в своих разговорах поливают?!

0

3

По-моему, это просто необдуманные обливаловки грязью друг друга, которые ни к чему хорошему никогда не приведут. Но все же, я считаю, что причина этого в том, что женщины встречали в своей жизни слишком много плохих мужчина, а мужчины - женщин, вот и сложилось такое мировозрение.

0

4

По-моему, это такой способ защиты: все-таки каждая женщина подсознательно не понимает и боится мужчину, а мужчина - женщину.  Поэтому во внешнем поведении это и проявляется в такой демонстративной манере: мол, я вас ругаю, значит я от вас не завишу и вас не боюсь! А если бы представители противоположного пола  на самом деле  не любили друг друга, мы бы и на свет н появились.

0


Вы здесь » Дева_Форум » Мужчины » Чем мужчины не угодили женщинам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно