http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » О детях » Как поднять иммунитет ребенку?


Как поднять иммунитет ребенку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть, что-нибудь посоветуете? Как улучшить иммунитет у ребенка? Какие-то лекарственные или там народные средства? Или просто закаливание? (А если ребенок болеет почти постоянно - закаливание ведь надо начинать в полностью здоровом состоянии?) У кого какой опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста.

0

2

У меня сыну 1,5 года. Для улучшения иммунитета я готовлю и даю ему следующую смесь: курага, белый изюм, чернослив, грецкий орех, лимон (вместе со шкурой) - перекручиваю и перемешиваю с медом. Получается как липучая конфета. МЫ ЗДОРОВЫ.

0

3

Innik написал(а):

У меня сыну 1,5 года. Для улучшения иммунитета я готовлю и даю ему следующую смесь: курага, белый изюм, чернослив, грецкий орех, лимон (вместе со шкурой) - перекручиваю и перемешиваю с медом. Получается как липучая конфета. МЫ ЗДОРОВЫ.

Отличный рецепт - для всех возрастов очень полезно! Не могу похвастаться, что мы не болеем, хотя и едим эту смесь уже 2-ой год. У дочки были аденоиды, думаю, что не последнюю роль в их лечении сырало море, +закаливание постепенное. Если кутать, то любые средства будут бесполезны. Сейчас аденоидов нет, слава Богу!

0

4

А нам только год и вряд ли мы будем такую смесь кушать.Все жеать никак не научимся.Врач советует закаливание(без крайностей),почаще голышом оставлять дома.Для профилактики же простудных заболеваний капать Интерферонили Анаферон в таблетках.

0


Вы здесь » Дева_Форум » О детях » Как поднять иммунитет ребенку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно