http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Женское здоровье » Поликистоз яичников или просто киста.


Поликистоз яичников или просто киста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого было это заболевание, как лечили, долго ли? А то есть подозрение, что у меня тоже киста. Уже много всего прочитала в Интернете по поводу этой болезни, хотелось бы услышать отзывы и мнения переболевших. Знаю что ничего страшного, что каждая вторая девушка более кистой, но все равно не очень приятно.

0

2

Поликистоз и киста - это разные вещи, дорогая Kate. Мне  в 15 лет поставили диагноз "поликистоз яичников" на основании анализов крови на гормоны и УЗИ органов малого таза. Лечили около 10 лет разными средствами,  пугали бесплодием, операцией и т.д. В итоге я вышла замуж, забросила все лекарства и стала с мужем молиться о детях. Через три месяца я забеременела, восторгу не было предела!  Были трудности с вынашиванием, с родами, но дочурка у меня славная! Через 3 года, несмотря на диагнозы врачей я забеременала второй раз!  Сейчас у меня подрастает младшая, ей годик! Советую Kate не тянуть с походом к врачу и, конечно, молиться о будущих детках! Пусть Бог благословит Вас!

0


Вы здесь » Дева_Форум » Женское здоровье » Поликистоз яичников или просто киста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно