http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Хочу похудеть! » Кто хочет похудеть?


Кто хочет похудеть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос похудения очень актуален для многих женщин. Давайте поговорим об этом!

0

2

Чтобы похудеть, нужно во-первых увеличить физическую нагрузку - купить абонемент на фитнес, больше ходить пешком, подниматься по лестницам, обязательно скорректировать питание - банально не есть после шести например, исключить сладкое и жирное, можно еще сходить на специальные косметические процедуры (обертывания и т.д.) в баню почаще, в сауну.

0

3

Мне, чтобы похудеть, нужно было отказаться от мучного и сахара. Было достаточно. Но нужно сказать, что я и так не ем ничего особо жирного, копченого, соленого. Ну и физическая нагрузка... Можно выйти не на своей остановке а за одну и пройтись пешком. Хоть что-то.

0

4

Для быстрого и эффективного похудения советую вам просто влюбиться!!!! Парочку лишних килограммов у вас как рукой снимет =) а все из-за любовных переживаний и страстей  :cool:

0

5

До родов худела быстро-2-3 разгрузочных дня на кефире и яблоках,экспресс диета и все в порядке.После родов уже год не могу избавится отлишних килограммов.Ни одна из проверенных диет не дала вообще никаких результатов!Тогда я пошла заниматься шейпингом.Питаюсь,правда,не по меню,прописанному тренером и результаты не такие потрясающие как казалось по отзывам,но они есть!Иэто главное.

0

6

Здравствуйте!Думаю единственный верный способ похудеть это очишать организм.Я после тяжелого заболевания попровилась на 30 кг.С помошью чистки при поролизации ног сбросила 15 кг за 2 месяца.Сейчас стараюсь кушать побольше фруктов и овощей.Полностью отказалась от хлеба.

0

7

И я хочу похудеть. Но я ленивая такая. А когда ходила полгода на шейпинг, то совсем не похудела и забросила. А сидеть на строгих диетах это не мое, боюсь совсем испортить организм.

0

8

Мне всегда помогало скинуть парочку килограммов: не есть хлеб и другие мучные продукты, не есть после 18.00 +по вечерам через 2-3 дня занималась бегом. Вот собственно и все, на специальных диетах никогда не сидела!

0


Вы здесь » Дева_Форум » Хочу похудеть! » Кто хочет похудеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно