Девушки, предлагаю вам красивое и качественное наращивание ногтей прямо у вас дома!.. Я работаю с акрилом и гелем, на американских материалах Christrio (Кристрио). Ваши ручки будут прекрасны, ухоженны и изящны!!!

Я живу в Гольяново, но наращивание ногтей делаю не только на Щелковской, а выезжаю по всей Москве!!! Звоните, пишите, обязательно встретимся и создадим на ваших ручках что-нибудь прекрасное :))

Наращивание под лак - 2.000
Френч, аквариум, цветной кончик - 2.500

Все остальные подробности смотрите на моем сайте: http://julia-nail-2010.narod.ru/ Буду рада нашему знакомству!!!

Наращивание ногтей, наращивание ногтей гелем, частный мастер по наращиванию ногтей, наращивание ногтей акрилом, наращивание ногтей на дому, наращивание ногтей цены, наращивание ногтей стоимость, наращивание ногтей гольяново, наращивание ногтей щелковская, наращивание ногтей москва, наращивание ногтей недорого, наращивание ногтей дорого, маникюр наращивание ногтей, маникюр на дому, педикюр на дому, домашнее наращивание ногтей, наращивание ногтей дизайн, дизайн ногтей,  наращивание гелевых ногтей, гелевое наращивание ногтей, наращивание ногтей биогелем, укрепление ногтей биогелем, наращивание ногтей френч, акриловое наращивание ногтей