http://www.genski-portal.ru/index.php

Дева_Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дева_Форум » Косметика, которой пользуемся » качественная косметика


качественная косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю в этой теме написать, кто какой косметикой пользуется. Что нравится и что не нравится в ней :writing:

0

2

Всем привет! Как и все, перепробовала множество разных вариантов. И отечественная косметика, и Мэри Кэй, были там Эвон и Орифлэйм. Но на данный момент могу сказать, что лучше Amway для себя ничего не нашла. От этой косметики масса пользы, а уж про ощущения и говорить не приходится!

0

3

А можешь поподробнее рассказать? Это какая косметика : декоративная или по уходу?Что там есть ?

0

4

Очень понравилась пудра Diorskin forever: отлично ложиться, совершенно незаметна, выравнивает тон оч хорошо.
Вообще предпочитаю покупать немного косметики, но качественную. Поэтому только в фирменных магазинах или дьюти-фри.
Сейчас тушь надо покупать, кто-то Lancom Hipnose брал? Мне тушь у них нравится, но эту еще не покупала.
А Amwey - сетевой маркетинг, не люкс качество за сумасшедшие деньги. Масса пользы разве что для реализатора ))))

0

5

А у меня подруга занимается "Мери Кей", подарила мне очень много средств для ухода за лицом, и я сама потом купила у нее декоративную косметику. В принципе, мне нравится. Но цены не дешевые, наверное, за счет того, что это сетевой маркетинг. За эти же деньги можно купить, например, Лореаль. Если бы она мне, как подруге, не делала большие скидки, я бы не стала, пожалуй, покупать. Единственное, что мне очень понравилось  - это карандаш для бровей. Все, которые  я пробовала до него, видны на коже или неудобно наносить, а этим рисуешь прямо по брови и получается очень натурально.

0

6

Я полтора года назад начала пользоваться косметикой Ив Роше и довольна.Конечно,как и во всех других марках, есть продукты,которые не подходят(например,гель для душа очень сушит кожу,поэтому покупаю кремообразное средство),но в целом впечатление очень хорошее.

0

7

Я пользуюсь израильской косметикой Sea of SPA - http://olivi.com.ua/sea-of-spa.html У меня средства для волос, для лица и тела. Очень хорошие гели для душа. Я довольна!

0


Вы здесь » Дева_Форум » Косметика, которой пользуемся » качественная косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно